Версия для слабовидящих

С 01 января 2020 года вступил в силу Акт об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель лесного фонда на территории Республики Коми.

04.03.2020

Приказом Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений от 03.10.2019 № 249Д утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель лесного фонда на территории Республики Коми. С результатами определения кадастровой стоимости можно ознакомится в разделе «Государственная кадастровая оценка», а так же на сайте Министерства Республики Коми имущественных и земельных отношений в разделе «Государственная кадастровая оценка 2019 года».

Сведения о кадастровой стоимости внесены в Единый государственный реестр недвижимости. Итоговый отчет размещен на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в разделе «Фонд данных государственной кадастровой оценки».

Обращения о предоставлении разъяснений связанных с определением кадастровой стоимости, а также обращения об исправлении ошибок могут быть представлены в бюджетное учреждение. Более подробно с информацией можно ознакомиться в разделе «Государственная кадастровая оценка» - «Услуги».