Версия для слабовидящих

27-29 ноября в Санкт-Петербурге прошла Международная научно-практическая конференция по государственной кадастровой оценке

06.12.2019

С 27 по 29 ноября 2019 года ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» и СПб ГБУ «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА» проведена Международная научно-практическая конференция «Методическое, информационное и программное обеспечение государственной кадастровой оценки в Российской Федерации», приуроченная к Дню оценщика.

Республику Коми представляли директор государственного бюджетного учреждения Республики Коми «Республиканское учреждение технической инвентаризации и кадастровой оценки» Е.Ю.Геттих и специалисты отдела по кадастровой оценке.

Открытие пленарного заседания в первый день конференции начался с приветственного слова представителей Минэкономразвития России, Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, Правительства Ленинградской области и Правительства Санкт-Петербурга.

С тематическими докладами 27 и 28 ноября выступили представители государственных бюджетных учреждений, уполномоченных на определение кадастровой стоимости, представители Торгово-промышленной палаты, общественных организаций, экспертного и научного сообщества.

В завершении конференции был организован круглый стол «Обсуждение актуальных вопросов государственной кадастровой оценки в Российской Федерации», в рамках которого участники обменялись опытом проведения государственной кадастровой оценки на территории субъектов Российской Федерации.

Всего в мероприятии приняли участие более 250 человек из 60 регионов Российской Федерации, в том числе оценщики из стран СНГ.